ХОРОШАЯ ПОГОДА
Спикеры мероприятий и "Хорошей погоды"
Здесь лишь часть экспертов, которые соглашаются поделиться своими знаниями с юными корреспондентами или оценить их первые шаги в журналистике
*возможны неактуальные данные о месте работы
Антон Зайцев
Ведущий программы «Орел и Решка. Чудеса света» на канале «Пятница»
Алексей Фаюстов
Проректор по информационной политике УрФУ, ведущий «41 канала»
Дмитрий Полянин
Экс-главный редактор "Областной газеты"
Сергей Цымбаленко
Президент РОО ТО "ЮНПРЕСС"
Владимир Волкоморов
Декан и преподаватель журфака УрФУ
Юлия Вотинцева
Ведущая "Вести-Урал"
Мария Глухова (Скрипченко)
Экс-редактор телеканала «Известия», г.Москва
Мстислав Захаров
Редактор программ ВГТРК
Ринат Низамов
Руководитель по развитию контента в Яндекс.Дзен, экс-директор сети городских порталов Hearst Skhulev Digital Regional Network
Александр Левин
Председатель Свердловского творческого союза журналистов, Председатель Общественной палаты Свердловской области
Николай Коляда
Драматург, директор «Коляда-театр»
Татьяна Мерзлякова
Уполномоченный по правам человека в Свердловской области, член Свердловского творческого союза журналистов
Игорь Мороков
Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области
Борис Лозовский
Экс-декан, преподаватель факультета журналистики УрФУ
Олег Медведев
Старший преподаватель факультета журналистики и медиакоммуникаций ГУ
Сергей Плотников
Редактор сайта и член правления Свердловского творческого союза журналистов
Андрей Парыгин
Режиссер документального кино, г.Москва
Роберт Карапетян
Журналист, режиссер документального кино
Никита Медведевских
Пресс-атташе футбольного клуба "Урал"
Наталья Зырянова
Пресс-секретарь ГУ МЧС РФ по СО
Евгения Кузьмина
Специалист по коммуникациям
Яна Белоцерковская
СКБ Контур, экс-зам.редактора "Областной газеты", копирайтер, автор курса по текстам
Мария Попова
Преподаватель департамента журналистики УрФУ, к.ф.н, доцент кафедры периодической печати
Анна Решеткина
Экс-главный редактор журнала «Стольник»
Ирина Росинская
В прошлом корреспондент ОТВ, сейчас директор Всероссийского фестиваля журналистики «TimeCode»
Марина Черкасова
Председатель Российского детского фонда в Свердловской области
Альбина Бикулова (Тихомирова)
Ведущий SMM-специалист Be Brand People | Digital & Marketing
Олег Раин
Детский писатель
Мария Зырянова
Заведующий литературной частью Свердловского Театра кукол
Наталья Салтанова
Писатель и журналист, преподаватель УрФУ
Юрий Чемякин
Преподаватель департамента журналистики УрФУ
Елена Шлегель
Заместитель декана факультета журналистики и медиакоммуникаций "Гуманитарного университета"
Анна Семилетова
Старший специалист пресс-центра ТАСС-Урал
Милолика Третьякова
Редактор паблика «Типичный Екатеринбург» во ВКонтакте, «СКА Арена» (Санкт-Петербург),
Алена Лебедева
SMM-специалист IT's Tinkoff, преподаватель АНО ВО «Гуманитарный университет»
Родион Нарудинов
Фотограф, член Фотоклуба УрФУ
Максим Гусев
Корреспондент журналов "Русский мир" и "Окно в природу", редактор и издатель газеты "Община", пресс-секретарь Администрации Академического района Екатеринбурга.
Аделина Нигматова
Продюсер Red Pepper Film
Илья Порошин
Ведущий программы «Утренний экспресс», 4 канал
Made on
Tilda