Спикеры мероприятий и "Хорошей погоды"
Здесь лишь часть экспертов, которые соглашаются поделиться своими знаниями с юными корреспондентами или оценить их первые шаги в журналистике
*возможны неактуальные данные о месте работы
Антон Зайцев
Ведущий программы «Орел и Решка. Чудеса света» на канале «Пятница»
Алексей Фаюстов
Проректор по информационной политике УрФУ, ведущий «41 канала»
Дмитрий Полянин
Экс-главный редактор "Областной газеты"
Сергей Цымбаленко
Президент РОО ТО "ЮНПРЕСС"
Владимир Волкоморов
Декан и преподаватель журфака УрФУ
Юлия Вотинцева
Ведущая "Вести-Урал"
Мария Глухова (Скрипченко)
Экс-редактор телеканала «Известия», г.Москва
Мстислав Захаров
Редактор программ ВГТРК
Ринат Низамов
Руководитель по развитию контента в Яндекс.Дзен, экс-директор сети городских порталов Hearst Skhulev Digital Regional Network
Александр Левин
Председатель Свердловского творческого союза журналистов, Председатель Общественной палаты Свердловской области
Николай Коляда
Драматург, директор «Коляда-театр»
Татьяна Мерзлякова
Уполномоченный по правам человека в Свердловской области, член Свердловского творческого союза журналистов
Игорь Мороков
Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области
Борис Лозовский
Экс-декан, преподаватель факультета журналистики УрФУ
Олег Медведев
Старший преподаватель факультета журналистики и медиакоммуникаций ГУ
Сергей Плотников
Редактор сайта и член правления Свердловского творческого союза журналистов
Андрей Парыгин
Режиссер документального кино, г.Москва
Роберт Карапетян
Журналист, режиссер документального кино
Никита Медведевских
Пресс-атташе футбольного клуба "Урал"
Наталья Зырянова
Пресс-секретарь ГУ МЧС РФ по СО
Евгения Кузьмина
Специалист по коммуникациям
Яна Белоцерковская
СКБ Контур, экс-зам.редактора "Областной газеты", копирайтер, автор курса по текстам
Мария Попова
Преподаватель департамента журналистики УрФУ, к.ф.н, доцент кафедры периодической печати
Анна Решеткина
Экс-главный редактор журнала «Стольник»
Ирина Росинская
В прошлом корреспондент ОТВ, сейчас директор Всероссийского фестиваля журналистики «TimeCode»
Марина Черкасова
Председатель Российского детского фонда в Свердловской области
Альбина Бикулова (Тихомирова)
Ведущий SMM-специалист Be Brand People | Digital & Marketing
Олег Раин
Детский писатель
Мария Зырянова
Заведующий литературной частью Свердловского Театра кукол
Наталья Салтанова
Писатель и журналист, преподаватель УрФУ
Юрий Чемякин
Преподаватель департамента журналистики УрФУ
Елизавета Плеханова
Руководитель SMM-направления в УрФУ 5 лет, автор курса по SMM
Светлана Лебедева
Ст. преподаватель АНО ВО Гуманитарный университет, факультет журналистики и медикоммуникаций, к.ф.н.
Екатерина Градобоева
Директор по развитию ИА «Интерфакс Урал»,15 лет
Лариса Крапивина
Руководитель отряда «Каравелла», к.п.н., 20 лет
Замятина Анастасия
Выпускающий редактор аналитического отдела медиахолдинга Profi.Travel
Фортуна Анастасия
Корреспондент "Делового квартала"
Секацкая Екатерина
Специалист по связям с общественностью НПО Автоматики им.Н.А.Семихатова, автор курса по дикции и технике речи
Илья Сафаров
Руководитель фотоклуба УрФУ
Константин Дубков
руководитель Уральского комикс-центра
Петр Кабанов
Заместитель начальника отдела «Культура и спорт» Областной газеты
Кирвес Александра
Студентка ф-та Журналистики и Медиакоммуникаций Гуманитарного университета, продюсер тв-программы "Студенческий городок", менеджер студенческого Пресс-центра ГУ
Деменева Мария
Студентка факультета журналистики УрФУ. Экс-главный редактор газеты «Студик»
Корюкова Серафима
Студентка факультета журналистики УрФУ, руководитель студенческой и школьной редакций УрФУ, креативный менеджер kassy.ru
Никитина Татьяна
Председатель Союза студентов УГИ УрФУ, блогер
Чехомова Екатерина
Студентка факультета журналистики УРФУ. Наставник студии молодёжных медиа «Громко», блогер
Деришева Вероника
Студентка направления медиакоммуникации УрФУ и Академии "Фотографика". Фотохудожница с 5-летним опытом, снимающая в жанрах от репортажной до арт-фотографии.
Елена Шлегель
Заместитель декана факультета журналистики и медиакоммуникаций и редактор сайта ГУ, преподаватель по «Интернет-журналистике»
Алена Лебедева
SMM­-специалист, руковод­итель группы по разв­итию новых медиа ФГБУ «ИНФОРМАВТОДОР», выпускница факультета телерадиожурналистики ГУ, закончила магистратуру факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ
Андрей Ким
Уральский режиссер, сценарист детских, фэнтезийных и приключенческих фильмов, член Союза кинематографистов РФ
Любовь Третьякова
Кандидат филологических наук, руководитель «Школы юного корреспондента» УрФУ, руководитель образовательного направления «Журналистика» УрФУ
Елизавета Ткачук
Журналист, выпускница факультета журналистики и медиакоммуникаций ГУ
Иван Сурвилло
Журналист ТАСС, автор проекта «Интервью о личном»
Дмитрий Новоселов
Ведущий советник Департамента стран Азии и Африки Министерства промышленности и торговли РФ
Made on
Tilda